Куда обратиться, если отказываются выплатить за травму на СВО из-за отсутствия расследования со стороны командира части?
Здравствуйте, направьте свою письменную жалобу в военную прокуратуру, и в Минобороны.
в военную прокуратуру.
обращайтесь в военную прокуратуру , в суд
В прокуратуру можете обратиться. В течение 10 дней должны провести служебную проверку с момента уведомления о получении травмы Согласно постановлению 565
Военный прокурор в помощь.
На личный прием к командиру и запугайте его до заикания последствиями, если не проведет адм. расследование по факту получения травмы. Если не подействует, наймите толкового юриста и заставьте командира сделать то же самое уже через гарнизонный военный суд. Суд расходы стребуете с воинской части.