Челябинск, 05.05.2024, 06:04

Нотариальное заверение Протокола участников для перехода на Типовой устав №20

Вопрос №23862626 из г. Челябинск
опубликован 05.05.2024, 06:04
Нужно ли заверять нотариально Протокол собрания участников о переходе на Типовой устав с №19 по 36?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если в уставе не указан альтернативный способ принятия решения - нужно

05.05.2024, 06:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. В Типовом уставе №20 есть условие об альтернативном способе принятия решений. Для этого и переходит ООО на Типовой устав. Но, в сервис онлайн регистрации нужно загрузить Протокол собрания участников о принятом решении перехода на Типовой устав. и вот об этом Протоколе вопрос - его нужно ли заверять нотариально?

05.05.2024, 06:58

Тогда не нужно, если способ принятия решений альтернативный

05.05.2024, 07:10
Оценка автора вопроса: