Как вернуть страховку по кредиту, ошибочно перечисленную по другим реквизитам?
Коллекторы требовали оплатить страховку ИП-Стародубцеву Р.А.,но у меня не было его реквизитов. И я отправила по реквизитам ООО СФО Легал Финанс по 1000 рублей: 05.12.2023 года и 05.01.2024 года. По просьбе СКА я отправляла сканы с Банковских переводов.
Лучший ответ
Добрый день!
А вопрос у Вас какой?
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Клавдия, вопрос то в чем заключается?