Белгород, 05.05.2024, 08:40

Как защитить свои права потребителя и обязать убирать мусор вокруг мусорных баков?

Вопрос №23862747 из г. Белгород
опубликован 05.05.2024, 08:40
Не убирается от мусора территория вокруг мусорных баков! Как подать иск о защите прав потребителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Права потребителей здесь вообще не при чем. Это вопрос управляющей компании и регионального оператора

05.05.2024, 09:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Я же плачу за услугу, а услуги нет!

05.05.2024, 12:09

А какую услугу вы ожидаете получить?

05.05.2024, 12:15

Услугу по уборке территории, за которую платим деньги.

11.05.2024, 06:01

Доброе утро, для начала досудебная претензия, в случае отказа в удовлетворении требований обратиться в суд с иском о защите прав потребителей. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением претензии и иска..

05.05.2024, 08:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Иск ваш не удовлетворят, не выдумывайте, пишите жалобу местным властям

05.05.2024, 08:45
Оценка автора вопроса:

Местные власти сами и отправляют в Суд!

11.05.2024, 05:57

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

05.05.2024, 09:06
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в жилищную инспекцию и роспотребнадзор с жалобой.

05.05.2024, 09:14