Как вернуть телефон Huawei 12, если нет Play Маркета на устройстве?
Купиль телефон Хуавей 12 на телефоне нет полей маркет магу я обратно здать
Лучший ответ
Ислам, в течении 15 дней со дня покупки можете вернуть его, написав заявление о расторжении договора и возврата денежных средств..Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о покупке, он у вас на руках?
15 дней-оно при выявлении неисправности
Нет, не можете вернуть. Рустори есть.