Как избавиться от назойливых звонков и отказов по кредитам после заполнения данных на сайтах микрозаймов?
Здравствуйте) я была на сайтах микрозаймов, заполняла данные, но займы я не какие не оформляла по итогу куча смс, звонков аа еще с банков россии, начали приходить отказы по кредитам, хотя я ничего не оформляла что мне делать в этом случае? Как и откуда удалять данные документов, карточки банковской?
Лучший ответ
Вам нужно отправить во все организации, которым вы оставили свои персональные данные, заявление об их отзыве.
Отзовите отовсюду ваши данные, но от спама вы теперь долго не избавитесь