Могут ли ограничить доступ к телефону в санатории?
Имеют ли право в санатории забирать телефон?
Лучший ответ
Добрый день
В каждом санатории должны быть правила пользования или организации отдыха,это может быть рекомендация в пользовании в определенное время,но изымать права не имеют
нет, не имеют право.
Ни при каких обстоятельствах. Это ваша собственность
В санатории не имеют права забирать телефоны.
Могут в отдельных случаях, связанных с использованием лечебных приборов. Когда электромагнитное излучение телефона может влиять на работу таких приборов и аппаратов.
Только если есть медицинские противоказания для его использования.