Кому можно продать вторую квартиру перед банкротством - родственникам или не родственникам?
любому. На период это не повлияет кому вы продадите
Добрый день
Вы можете продать любому,но в процедуре банкротства ваш управляющий вправе оспорить совершенную сделку и у него на это большой шанс .
Доброе утро!
Продать можете любому лицу.
Однако проблема будет в том, что в процедуре такую сделку признают недействительной в течении 3 лет с даты совершения сделки.
Поэтому можете продать квартиру и только через 3 года подавать на банкротство.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Никому. Эту сделку оспорят. Продать можно только посторонним людям. И если хотите, чтобы списали долги, то деньги от продажи направить погашение долгов.
В ином случае вам долги не спишут.
Подробнее о банкротстве читайте в книге