LSN Messenger
Хабаровск, 05.05.2024, 14:41

Как узнать номер договора для оплаты?

Вопрос №23863368 из г. Хабаровск
опубликован 05.05.2024, 14:41
Не могу узнать номер договора чтобы оплатить
Лучший ответ
Рекомендуется

Это и не нужно. Или спросите у кого надо.

05.05.2024, 14:43

Как тогда я его оплачу ?

05.05.2024, 14:53

Как хотите. Я не в курсе Вашей ситуации. Платят по реквизитам на счёт в банке.

05.05.2024, 14:55