Необходимо ли вносить изменения в проект при замене счётчика в нежилом помещении?
Нужно ли переделывать проект, в не жилом помещении, при замене счётчика? В проекте не указан тип счётчика, а только что там счётчик.
Лучший ответ
Не нужно переделывать проект, так как изменение типа счётчика не предусматривает изменение проекта
Переделывать проект не нужно.
Елена, проект не нужно переделывать или вносить изменение.