Как жаловаться на соседку, нарушающую закон об уничтожении деревьев?

Куда пожаловаться на соседку, самовольно срубившую ёлку в в палисаднике многоквартирного дома, высотой 2.5 м, с отпиленными боковыми ветвями и кроной не больше 1.5 м., что составляет расстояние, меньше, чем до фундамента дома? Елке было 30 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.

Грозит уголовная ответственность по ст 167 УК РФ.

Елена Евгеньевна, соседке грозит уголовная ответственность по ст 167 УК РФ.

Обращайтесь с соответствующим заявлением в полицию и Природнадзор

обращайтесь с заявлением в полицию