LSN Messenger
Санкт-Петербург, 05.05.2024, 17:38

Что произойдет с незарегистрированным домом при взыскании земельного участка с ипотекой?

Вопрос №23863650 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.05.2024, 17:38
Взяли займ с залогом земельного участка (последующей ипотеки), на участке стоит незарегистрированный дом. При обращении взыскания, что будет с домом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разберёте и увезёте...

05.05.2024, 17:46

Дом это не препятствие к продаже?

Если это единственное жилье, метраж большой, но недострой?

05.05.2024, 17:59

Нет.

05.05.2024, 18:00