Обязанность предоставления доказательств
Можно ли обязать ответчика, предоставить в суд договор на оказание услуг его представителем в суде?
Дело в том, что ответчик предоставил только чеки об оплате услуг, с размытыми формулировками оказанных услуг, без прикрепления договора оказания услуг адвокатом.
Лучший ответ
Можно обязать ответчика, предоставить в суд договор на оказание услуг его представителем в суде.
Можно, заявив ходатайство.
Да, можно обязать ответчика сделать это - на стадии рассмотрения судом заявления о взыскании судебных расходов. Договор является подтверждением оплаты услуг, а акт оказанных услуг - подтверждение того, что услуги оказаны в полном объёме и претензий к их качеству не имеется.
Чека недостаточно, нужен договор. Заявляйте ходатайство.