LSN Messenger
Екатеринбург, 05.05.2024, 17:57

Кто потерял паспорт и СНИЛС? Мы их нашли и хотим вернуть!

Вопрос №23863706 из г. Екатеринбург
опубликован 05.05.2024, 17:57
Нашли документы паспорт СНИЛС девушки не знаем как вернуть охото и вознаграждение
Лучший ответ
Рекомендуется

Василиса, по закону находки должны быть сданы в местное отделение полиции, все иные способы, в том числе провокация выкупа могут стать правонарушением

05.05.2024, 18:10

Хорошо

05.05.2024, 18:13

В полицию отдайте

05.05.2024, 17:58
Оценка автора вопроса:

Но полиция нам не даст вознаграждение и может даже не дай Бог подумают что украли мы документы нашли около магазина

05.05.2024, 18:00

смешно... развлекайтесь !)))

05.05.2024, 18:02

Совсем не смешно

05.05.2024, 18:02

поплачьте тогда!)))

05.05.2024, 18:04

КОГДА ВАМ ПРЕДЪЯВЯТ ПРЕТЕНЗИИ НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ, КОГДА ВСЕ ПОСМЕЮТСЯ НАД ВАМИ.

Потеряйте их сами.

05.05.2024, 18:40

Здравствуйте напишите объявление в том районе

05.05.2024, 17:58

Дайте объявление в соц.сетях вашего города.

05.05.2024, 18:11

в паспорте же есть адрес

несите....

юристы при чём?

05.05.2024, 18:22

Лучше отдапть в полицию, если не хотите непрятностей.

05.05.2024, 18:42

Так и сделаю

05.05.2024, 19:11