Тюмень, 05.05.2024, 18:09

Мошенники и возврат средств

Вопрос №23863726 из г. Тюмень
опубликован 05.05.2024, 18:09
Мне организация по договору оказания услуг вернула украденные деньги, вернули в ВТС на крипто кошелёк. Статус этих денег "заявленный баланс", для того чтобы освободить эти средства от такого статуса мне необходимо заплатить налоги по форме 565 системы налогообложения IRS. Нужна ваша правовая оценка, указанным обязательствам. И самое главное не являются ли они мошенникам. Очень нужна ваша помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно это мошенники, все налоги платятся исключительно путем подачи налоговых деклараций в ИФНС, никаких других налогов нет. Обращайтесь с заявлением в полицию

05.05.2024, 18:20
Оценка автора вопроса:

Это очень распростоаненное мошенничество.

05.05.2024, 18:12

Добрый день! Налоги так не платятся, там совсем иной порядок. Это 100% мошенники, тут даже сомнений быть не может. После того, как Вы заплатите якобы налоги, на этом история и закончится.

С Уважением!

05.05.2024, 18:12
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте это мошенники. С такими вопросами как у Вас к нам обращаются часто и много.

Вы ссылайтесь на Договор оказания услуг. Что это за договор? Вы его весь читали? Желательно его посмотреть. Какие украденные деньги они вернули? Кто их украл? Вы в полицию обращались?

Касательно налогов вас ввели в заблуждение

05.05.2024, 18:13
Оценка автора вопроса:

Договор читал, деньги якобы были переведены в Америку на биржу в биткоин, в полицию пока не обращался нет возможности я далеко в тайге на вахте.

05.05.2024, 18:16

В таком случае Составьте обращение через офиц.сайт прокуратуры, они разберутся или передадут в полицию

05.05.2024, 18:21
Оценка автора вопроса:

Договор прикрепил

05.05.2024, 18:28
Прикреплённые файлы:

Евгений, я прсмотрела по этой компании , мошенники использовали эти данные, так как компания есть Но она занимается арендой.

А мошенники использовали название и тд.

05.05.2024, 18:33
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:

Мошенники 100%

05.05.2024, 18:20
Оценка автора вопроса:

Это мошенническая схема. Не переводите денег за сомнительные услуги

05.05.2024, 19:28

Здравствуйте. Это жулики.

05.05.2024, 20:12