Примет ли в производство суд жалобу на отказ ВУД если прокуратура отменила постановление, при этом мои жалобы отклонила?

Можно ли подать в суд жалобу на постановление Вуд, но при этом известно что прокуратура отменила постановление ВУД? Так как я нашел нарушения полиции в работе и как они отменили? Не откажет ли суд рассмотреть мою жалобу на постановление? Так прокуратура не принимает во внимание что полиция не пыталась сделать экспертизу моего договора на подлинность, а просто при любом ответе бывшего работодателя просто отказ и все. А прокуратура внятно просто отменяет и все. В постановление приложу документы 1) постановленик об отказе вуд, 2) постановление об отказе принятии жалобы прокуратурой, так как в жалобе много что содержало 3) Ходатаиство мартовское в котором просил изьять полицию оригинал и другие докемнты для экспертизы у фирмы - но полиция проигнорировала, просто приложила в дело и все, а в постановлении об отказе этого нет, а прокуратура посылает отказами и отменят сама просто. (будет наверное 23 раз такой веретни, и за полтора года отдел полиции не смог сделать экспертизу трудового договора который находится у них, то директор фирмы нет городе, то у них нет оригинала и так далее, я на эти факты указал)
Лучший ответ

можно подать в суд жалобу на постановление Вуд.а вот какое решение примет суд одному богу известно

а понял, а тол читал что при расмотрении подготовки дела, у многих отменялись суд так как прокуратура же отменила постановление.

Здравствуйте на действия прокуратуры и полиции можете написать жалобу в вышестгящие органы, Генеральный прокуратуру и приложить все доказательства.

См

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция)

Статья 11. Система прокуратуры Российской Федерации

1. Систему прокуратуры Российской Федерации составляют Генеральная прокуратура Российской Федерации, прокуратуры субъектов Российской Федерации,

пересылают, а если не пересылают то по кругу все. в октябре будет срок давности и все конец.

а так нарушении не находят.