Пользователь 9111.ru

Передача личного промокода и карты для покупок, чтобы увеличить скидку это может быть расценено как преступление за которое судят?

У меня есть банковская карта чем больше покупаешь тем больше скидка, я по ней редко покупаю, но чтобы скидка была хочу бабушке дать чтобы та покупала по ней. Также у меня бывают неиспользованные промокоды которые по подписке даются на скидку в магазине, их вроде как передавать нельзя, но не до уголовного же преступления наверно этот запрет работает. Если вот я карту передам для роста скидок от суммы покупок бабушке и промокод знакомой мой от подписки для скидок это может быть расценено как преступление за которое судят?
Лучший ответ

Ни каких санкций за передачу карты и промокодов нет

Удачи вам

Не забывайте оценивать ответ юристов

спасибо

Преступлением описанные действия являться не могут