LSN Messenger
Москва, 05.05.2024, 20:31

Оставят ли на второй год студента, не сдавшего хвосты перед дипломом?

Вопрос №23863873 из г. Москва
опубликован 05.05.2024, 20:31
Не могу сдать хвосты перед дипломом. Оставят ли меня на второй год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам лучше уточнить в деканате Вашего университета. Потому что оставить на второй год не могут, но могут отчислить за академическую задолженность.

05.05.2024, 21:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Отчислить с последнего курса?

06.05.2024, 09:50

Да, имеют полное право.

06.05.2024, 11:17

В вузе не оставляют на повторное обучение. Отчислят за неуспеваемость.

05.05.2024, 20:35

Отчислить с последнего курса, прямо перед дипломом за то, что мастерша взъелась и ведёт себя, как капризная девочка?

06.05.2024, 09:54

Если это ВУЗ или колледж, то там есть только отчисление.

05.05.2024, 20:40

Это правило помогает поддерживать высокие стандарты образования и мотивирует студентов избегать недоучивания. Учебные заведения стремятся к тому, чтобы выпускники имели полноценные знания и навыки, и поэтому важно следить за успеваемостью студентов и предотвращать их отставание от программы. Поэтому устранение задолженности до критического уровня является одним из приоритетов для успешного обучения.

05.05.2024, 21:59

То-то я смотрю, вокруг одни высококлассные специалисты)))

06.05.2024, 09:52

Не сказать, что двоечники

06.05.2024, 14:33

Попробуйте решить вопросы через старосту, либо через куратора . А так да, отчислят.

23.10.2024, 18:36