Общение с ребенком.

Бывшая супруга припятствует общению с сыном. Хочу написать заявление в суд, чтобы видеться с ребенком. В какой суд подавать заявление?
Лучший ответ

Заявление об определении порядка общения с ребенком подаётся в районный суд по месту жительства ответчика.

Так нужно подавать в районный (городской) суд по месту жительства бывшей жены.

Андрей, в районный суд общей юрисдикции по месту жительства ответчика.

Здравствуйте, Андрей!

Вам необходимо обращаться в районный суд по месту жительства б/супруги и ребенка.

Исковое заявление об определении порядка общения с ребенком подаете по правилам ст. 131-132 ГПК РФ.

С Уважением!

В районный суд по месту жительства ответчика (бывшей супруги). Госпошлина 300 рублей.

Здравствуйте!

В суд общей юрисдикции с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком