Общение с ребенком.
Заявление об определении порядка общения с ребенком подаётся в районный суд по месту жительства ответчика.
Так нужно подавать в районный (городской) суд по месту жительства бывшей жены.
Андрей, в районный суд общей юрисдикции по месту жительства ответчика.
Здравствуйте, Андрей!
Вам необходимо обращаться в районный суд по месту жительства б/супруги и ребенка.
Исковое заявление об определении порядка общения с ребенком подаете по правилам ст.
С Уважением!
В районный суд по месту жительства ответчика (бывшей супруги). Госпошлина 300 рублей.
Здравствуйте!
В суд общей юрисдикции с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком
Исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком подается в районный суд по месту нахождения ответчика.
Здравствуйте иск в суд подавайте по месту регистрации Ответчицы( б.супруги)
В районный суд по месту жительства ответчика
Добрый вечер
Иск вы будете подавать в районный суд по месту проживания вашего ответчика.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Госпошлина 300 рублей.Сторонами по делу будут органы опеки по вашему месту жительства и ее месту жительства.В иске вы указываете свой график ,ссылаясь на график своей работы,распорядок дня ребенка и иные обстоятельства
Здравствуйте. В суд общей юрисдикции.