LSN Messenger
Заполярный, 05.05.2024, 19:48

Можно ли создать счет в электронном кошельке сразу после подачи Справок БК или нужно подождать?

Вопрос №23863929 из г. Чебоксары
опубликован 05.05.2024, 19:48
Можно ли создать счет в электронном кошельке, после подачи Справок БК через 5-10 дней? И если нет, то через какое время можно создать
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы справку БК сдаете о наличии счетов на конец отчётного периода (31 декабря отчётного года), то есть с 1 января уже могли создать

05.05.2024, 20:05

А мой созданный счет, не будет считаться как скрытый, ведь в справках БК, должны указываться все счета. К примеру если я уже подал, но с того времени прошло более 5-10 дней

05.05.2024, 20:07

Вы сведения подаёте на конкретную дату, в которую этого счета не было, какое тут сокрытие

05.05.2024, 20:14