Могут ли иностранцы свободно перемещаться по России после 22 часов?
Есть ли какие то ограничения в передвижении иностранных граждан в России после 22 ч?
Лучший ответ
Пока что, могут.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер
Нет,таких ограничений ,законом не предусмотрены.
Никаких ограничений в законодательстве для этого нет
Если все в порядке с документами, то могут, в рамках региона в котором получали разрешительные документы, за исключением ВНЖ.
На сегодняшний день, ограничения не установлены на законодательном уровне.
удалён
Есть, в отдельных местах, например, в приграничной зоне, зоне боевых действий и тп