Дополнительная мед. комиссия военкомат

В каких случаях назначают дополнительное медицинское обследования в военкомате? Если я подготовлю заключение от врача с диагнозом освобождающим меня от военной службы, отправят ли меня на доп. обслдование на подтверждение?
Лучший ответ

Комиссия решает отправлять или нет.

Случаи зависят от конкретного заболевания.

Речь идет о срочной службе? какой диагноз?

Безусловно, вас направят на обследование. Ибо значение имеет только заключение ВВК. То, что вам врач напишет - это не основание. Только после обследования дополнительного в стационаре ВВК решает этот вопрос.

, вас направят на обследование. конечно