LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 05.05.2024, 22:00

Комисация с армии. Обговаривал с военным прокурором.

Вопрос №23864043 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.05.2024, 22:00
Рецедив 3 й степени варикоцеле. Был удалён хирургическим путём в армии. В связи с удалений кисты 3 й степени левого яичка и двух варикоцеле 2 и 3 й степени. Возможно ли комисоваться? Напишите пожалуйста в телеграмм так как на звонок могу не ответить
Лучший ответ
Рекомендуется

Прокурор сказал что если подтвердится рецедив 3й степени необходимо обговариваьь с хирургом о комисации но хирург постоянно молчит и не даёт ответов

05.05.2024, 22:05

Решение о комиссации принимает ВВК, а не отдельно взятый хирург. Смотрите что написано в заключении ВВК.

05.05.2024, 22:32

Наконец-то грамотный ответ грамотного юриста! Алилуйя! Почему-то каждый Юрик лезет отвечать на вопросы, касающиеся всего, что связано с прохождением военной службе не понимая элементарных вещей.

05.05.2024, 22:52

Слово «Аллилуйя» в переводе означает «хвалите Яхве»/ халелу Йах .

Сергей! Читайте здесь про вашу степень годности: www.consultant.ru

Харе Кришна! Ом намо Бхагавате Вассудева!

05.05.2024, 23:06

Каким боком в этом деле прокурор? По совместительству консультирует или хирургом подрабатывает?

05.05.2024, 23:13

Вас комиссию, если вы будете признаны негодным к воинской службе заключением ВВК.

05.05.2024, 22:03

Ввк был уже пройден, на данный момент сын находится в армии

05.05.2024, 22:07

Прокурор сказал что если подтвердится рецедив 3й степени необходимо обговариваьь с хирургом о комисации но хирург постоянно молчит и не даёт ответов

05.05.2024, 22:05

Решение о комиссации принимает ВВК, а не отдельно взятый хирург. Смотрите что написано в заключении ВВК.

05.05.2024, 22:32

Наконец-то грамотный ответ грамотного юриста! Алилуйя! Почему-то каждый Юрик лезет отвечать на вопросы, касающиеся всего, что связано с прохождением военной службе не понимая элементарных вещей.

05.05.2024, 22:52

Слово «Аллилуйя» в переводе означает «хвалите Яхве»/ халелу Йах .

Сергей! Читайте здесь про вашу степень годности: www.consultant.ru

Харе Кришна! Ом намо Бхагавате Вассудева!

05.05.2024, 23:06

Каким боком в этом деле прокурор? По совместительству консультирует или хирургом подрабатывает?

05.05.2024, 23:13

Надо смотреть ситуацию подробнее и если есть документы изучать. комиссоваться возможно,есть нюансы

05.05.2024, 22:13