Комисация с армии. Обговаривал с военным прокурором.
Прокурор сказал что если подтвердится рецедив 3й степени необходимо обговариваьь с хирургом о комисации но хирург постоянно молчит и не даёт ответов
Решение о комиссации принимает ВВК, а не отдельно взятый хирург. Смотрите что написано в заключении ВВК.
Наконец-то грамотный ответ грамотного юриста! Алилуйя! Почему-то каждый Юрик лезет отвечать на вопросы, касающиеся всего, что связано с прохождением военной службе не понимая элементарных вещей.
Слово «Аллилуйя» в переводе означает «хвалите Яхве»/ халелу Йах .
Сергей! Читайте здесь про вашу степень годности: www.consultant.ru
Харе Кришна! Ом намо Бхагавате Вассудева!
Каким боком в этом деле прокурор? По совместительству консультирует или хирургом подрабатывает?
Вас комиссию, если вы будете признаны негодным к воинской службе заключением ВВК.
Ввк был уже пройден, на данный момент сын находится в армии
Надо смотреть ситуацию подробнее и если есть документы изучать. комиссоваться возможно,есть нюансы