LSN Messenger
Москва, 05.05.2024, 21:41

Установление отцовства мужчиной

Вопрос №23864047 из г. Москва
опубликован 05.05.2024, 21:41
Я подавала в суд на установление отцовства, отец ребенка предоставил подписанный документ, что не имел со мной отношение, которые могут привести в рождению ребенка. Может ли он подать в суд на установление отцовства спустя годы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обстоятельства, установленные вступившим в законную силу решением суда, обязатльны для суда по другому делу.

05.05.2024, 21:46
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Попробовать конечно может, но вероятней всего его иск оставят без рассмотрения, если по уже вынесено дело по одному и тому предмету и основанию.

С Уважением!

05.05.2024, 21:45
Оценка автора вопроса:

В принципе может. Почему бы нет? ДНК анализ проведут.

05.05.2024, 21:45
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер, нет, решение по данному вопросу уже вынесено было. А если подаст, поднимайте судебное дело об установлении отцовства, которое было ранее.

05.05.2024, 21:46
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер

Да,может ,как минимум до достижения ребенком совершеннолетия .

05.05.2024, 21:49
Оценка автора вопроса:

Да, может. В судебном порядке будет назначена экспертиза и далее по результату будет вынесено решение.

05.05.2024, 22:25

Сейчас сколько лет ребенку?

05.05.2024, 22:34

10

05.05.2024, 22:53

Если захочет, то сможет подать.

05.05.2024, 22:56

Юлия, в вопросе неполная информация

05.05.2024, 23:27