Можно ли заверить копию паспорта без наличия оригинала при прописке на другом адресе?

Пожалуста смогу ли я заверить копию паспорта без оригинала, оригинал находиться на прописки
Лучший ответ

Не сможете заверить копию паспорта без оригинала. Нотариусу не с чем будет сравнивать копию на предмет идентичности.

Копию заверить не получиться если я покажу в электронном виде паспорт

Алексей, без оригинала заверить не получится.

Ни один документ без оригинала невозможно заверить. Тем более паспорт. При чем тут его электронный вид.

нет