Согласие при продаже авто
Согласие не нужно. В простой письменной форме можно, но не обязательно.
Нотариальное согласие обязательно.
Александра, нет, согласие не нужно. Но имейте ввиду, что бывший супруг может обратиться в суд и потребовать 1/2 стоимости авто
У нас достигнуто согласия, что при продаже совместной машины после развода, стоимость по 1/2 каждому.
Александра, будет иметь силу, если такое соглашение вами оформлено в письменной форме
Не нужно согласие в такой ситуации, но эта сделка может быть оспорена. Но если есть договоренность, то нет проблем.
Согласие супруги на продажу автомобиля не оформляется в обязательном порядке, так как законом подобная процедура не предусмотрена. Однако стоит учитывать, что при наличии между супругами разногласий отсутствие такого документа в перспективе может стать проблемой, а именно – основанием для оспаривания сделки купли-продажи автомобиля
Дл продажи согласие не нужно.