Какие риски при заборе и продаже авто по автокредиту, если плательщик прекратил платежи?

Я на себя взяла автокредит. Машина находиться у третьего лица который ежемесячно вносит платежь по кредиту. На сегодняшний день лицо платить прекратило. Чеки находятся у нее. Договор с ней заключен в усной форме. Если я заберу машину и продам в счет долга, может она подать на мея в суд и истребовать все платежи по чекам?
Лучший ответ

да, забирайте, это ваше авто, а оплату она не докажет - кредит на вас оформлен, вы и плательщик

Доказать может смотря какие документы у данного гр.