Пришло письмо от суд рф
В данном случае вы не истец и не ответчик, а 3е лицо. судя по индексу дела- 13-... будут решаться процессуальные вопросы, суд вынесет определение.
Скажите пожалуйста как понять процессуальные вопросы не понимаю просто у меня папа умер 5 лет назад у него были долги но они были на писано исполнительный лист прекращение или завершено но долги он не выплачивал мы 7 месяцев назад вступили в наследство вместе с бабушкой его матерью пользовались доливые и продали эту кгт это может ли быть по этому делу
Может быть по этому делу. Позвоните в суд.
Центральный районный суд г. Кемерово
обратитесь в канцелярию суда и проясните ситуацию
Возможно для признания правопреемником по какому-либо уже просуженному долгу
В суде знакомьтесь с материалами делам будете в курсе. Возможно правопреемство оформляет взыскатель долга, ст. 44 ГПК РФ. По номеру дела на сайте суда посмотрите какой вопрос будет решаться.
Это дело о правоприемстве.