Кемерово, 06.05.2024, 08:49

Пришло письмо от суд рф

Вопрос №23864680 из г. Кемерово
опубликован 06.05.2024, 08:49
Скажите пожалуйста пришло сегодня сообщение на телефон понять не могу по какому делу вызывают и почему заинтересованное лицо что это обозначает Фаил прикрепила подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае вы не истец и не ответчик, а 3е лицо. судя по индексу дела- 13-... будут решаться процессуальные вопросы, суд вынесет определение.

06.05.2024, 08:50
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста как понять процессуальные вопросы не понимаю просто у меня папа умер 5 лет назад у него были долги но они были на писано исполнительный лист прекращение или завершено но долги он не выплачивал мы 7 месяцев назад вступили в наследство вместе с бабушкой его матерью пользовались доливые и продали эту кгт это может ли быть по этому делу

06.05.2024, 08:53

Может быть по этому делу. Позвоните в суд.

06.05.2024, 08:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Центральный районный суд г. Кемерово

обратитесь в канцелярию суда и проясните ситуацию

06.05.2024, 08:55
Оценка автора вопроса:

Возможно для признания правопреемником по какому-либо уже просуженному долгу

06.05.2024, 09:03

В суде знакомьтесь с материалами делам будете в курсе. Возможно правопреемство оформляет взыскатель долга, ст. 44 ГПК РФ. По номеру дела на сайте суда посмотрите какой вопрос будет решаться.

06.05.2024, 09:04

Это дело о правоприемстве.

06.05.2024, 09:11