Калуга, 06.05.2024, 09:26

Могут ли суммироваться квартира и дом при получении пособия? Разбираемся в законах!

Вопрос №23864775 из г. Калуга
опубликован 06.05.2024, 09:26
Пришёл отказ в получении пособия, из-за недвижимости. У меня в собственности квартира и жилой дом, семья 3 человека. Отказали, потому что более 24 кв. м на человека. Но разве квартира и дом могут суммировать, ведь это объекты разного типа. И в законе сказано, что семья одновременно может владеть квартирой и домом любой площади. Помогите разобраться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

И отказ совершенно законный. а отказали не потому что более кв. метров, не сочиняйте, отказали потому что у вас ДВА жилья.

06.05.2024, 09:29

В смысле не сочиняйте???? Я прекрасно умею читать и в отказе ясно написано , что превышают квадратные метры , потому что суммировали площадь дома и квартиры. А вы ответили бред какой-то.

06.05.2024, 09:34

Это вы пишите БРЕД и ответ (если он такой как вы пишите) также БРЕД сивой кобылы.

06.05.2024, 09:52

Ну видимо такие же грамотеи вынесли решение как и вы. Что вы вообще здесь делаете??? Вводите людей в заблуждение.

06.05.2024, 10:12
Прикреплённые файлы:

Читайте

06.05.2024, 10:12

Читайте, мне как и другим юристам, не нужна эта писанина. Кто вам сказал что здесь ваши личные юристы работают? Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, и не преподаватели ВУЗов!

06.05.2024, 10:14

Ну этого и стоило ожидать, как ответить не чего, сразу платите. И не дай Бог попасть к такому безграмотному « юристу» . Можете мне не отвечать, не интересно.

06.05.2024, 10:17

Грамотные сами всё знают, а вот безграмотные и совершенно бестолковые, ищут бесплатные консультации, да ещё и свои законы пишут юристам. впрочем как и мечтают о выплатах от государства , имея по два жилья. не удивлена.

06.05.2024, 10:19