Ростов-на-Дону, 06.05.2024, 09:41

Иностранец в Шереметьево

Вопрос №23864806 из г. Луганск
опубликован 06.05.2024, 09:41
Через сколько можно пробовать проехать в РФ если гражданке Украины с пропиской в Луганской Народной Республике (с 2022 года не выезжала в Укр. жила в Польше) из за поставленного лайка Украинскому военному в 2022 году отказали во въезде в РФ в устной форме, несмотря на то,что 2023 году она въезжала в РФ через Латвийскую границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет здесь какого то определенного срока, когда этой гражданке можно без последствий въехать в Россию

06.05.2024, 09:48
Оценка автора вопроса:

Лучше не стоит пытаться приезжать сюда вообще.

06.05.2024, 09:43

Лайк поставлен в 2022 году,через Латвию ехала в 2023 году,в мае 2024 во въезде в Шереметьево отказали .

06.05.2024, 09:44

Значит, сейчас задержат и отправят сначала в ИВС, потом в СИЗО.

06.05.2024, 09:46