Могу ли я, мой парень, родственники которые с моего согласия остаются на ночь иногда стать обвиняемыми по 139 за
Снимаю квартиру без договора (или по устному договору) у прописанной там женщины, хотя она не собственник, квартира оформлена на её мать и она говорит, что проблем не будет и мать в курсе и одобряет. Прописанная женщина вообще заявляет что это её квартира, прописана там с 90 х ещё. Предполагаю что мать номинальный собственник с целью налоговой оптимизации налога на имущество.
Могу ли я, мой парень, родственники которые с моего согласия остаются на ночь иногда стать обвиняемыми по 139 за незаконное проникновение в жилище?
Лучший ответ
Квартиру может сдавать только собственник, либо человек по доверенности.
Спасибо