Как избавиться от задержек при списании по категории Д с подтверждением из Ростова?
Как ускорить списания по категории Д,часть тормозит списание, получено подтверждение из Ростова
Лучший ответ
Завгородняя Елена, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1