Исправление ошибки в трудовой книжке
Евгений! Можно обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности Вам этой трудовой книжки ( ст. 264 ГПК РФ).
Это возможно путем подачи заявления в суд.
возможно путем подачи заявления в суд.
Обратитесь в архив:
Узнайте, куда перешел фонд документов ликвидированного предприятия.
Предоставьте заявление, паспорт, трудовую книжку, справку из архива, документы о дате рождения.
Евгений, обращайтесь с запросом в архив, а затем решайте вопрос в судебном порядке.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение -принадлежности указанной трудовой книжки вам и подтверждающей именно ваш трудовой стаж.
Статья 264.ГПК РФ Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
Здравствуйте.
Вам последний работодатель может внести исправления. Предъявите паспорт, свидетельство о рождении.
В суд для установления факта принадлежности трудовой книжки можно обращаться только, если исчерпали все другие варианты.
С уважением.