Вопросы о допустимости двух исправлений в трудовой книжке - ошибки в приказах о приеме на работу и об увольнении
Может ли быть в трудовой книжке 2 исправления, потому что работодатель ошибся в приказе о приеме на работу и в приказе об увольнении.
ДА, может быть и два и более исправлений, что само по себе не влияет на действительность трудовой книжки. Просто каждое исправление должно быть заверено работодателем, который делает соответствующую запись.
Количество исправлений не ограничено, главное, чтобы исправления были правильно оформлены. Зачеркивания не допускаются, запись признается недействительной и делается новая.
Может. Ничего страшного. Главное, правильно в соответствии с Инструкцией внести исправления (признать запись недействительной и внести правильную).