Может ли отсутствие прохождения тайного покупателя и выполнения плана привести к увольнению в банке?
Работаю в банке. В целом, работу свою знаю хорошо и выполняю. Но не прошла недавно тайного покупателя и не выполняю план. Может ли руководитель уволить? Выговоров до этого не было
Лучший ответ
Все основания увольнения по инициативе работодателя установлены ст 81 ТК РФ.