Как избавиться от условной судимости (штрафа) в 2018 году?
Как снять условную судимость (штраф) 2018 года?
Лучший ответ
Судимость гасится через год после оплаты штрафа. Но в справке о судимости будет указываться бессрочно.
Вы о чём? Исполнили наказание - судимость погасится согласно норм УК РФ. . Но в справке о судимости останется информация.
Добрый день
К сожалению, но сведения о судимости будут указываться в справке из МВД до достижении вами 80 лет ,и исключить их нельзя .
Никак, справка о судимости будет отражать ваши проблемы с Законом даже после погашения судимости.