Купил товар у фирмы "а", попросили расплатится наличними так как у них оказался аристован рассчетный счет.
Купил товар у фирмы "а", попросили расплатится наличними так как у них оказался аристован рассчетный счет. Оплатил учеридителям. Как мне теперь оформить оплату.
Лучший ответ
Сергей, добрый день!
Вам необходимо взыть у людей, которым Вы отдали деньги, квитанцию к приходному ордеру предприятия, в которой будет указана сумма, ФИО и за что получены денежные средства.
Всего доброго,
С уважением,