Как доказать отсутствие проживания для пересчёта газового счётчика?
Не получится произвести перерасчет в связи с временным отсутствием, тк у вас нет акта о невозможности установки прибора учёта (п 86 постановления правительства РФ 355).
То есть нет ни каких шансов не оплачивать долг? Просто по нормативам много.
Кто вам мешал передавать ежемесячно показания прибора и своевременно его заменить или поверить?
Я передавал показания. Поверить или заменить я не смог по причине отсутствия в регионе я вроде бы написал что переехал.
То, что вы дизлайк поставили, то взыскание долга с вас всё равно будет через судебный приказ например..