Могут ли быть отказаны в льготной пенсии за работу во вредных условиях после 25 лет трудовой деятельности в шахте?
Надо смотреть официальный отказ, в связи с чем не подтверждается льготный стаж. И от этого решать ваш вопрос.
Жалобу выше по линии СФР и прокурору. В суд после можете сходить при желании и основаниях. Пока видно, что нет вредного стажа ...
Добрый день
запросите выплатное дело, посмотрите , что в нем , а потом обжалуйте.
подобнее - в лс)
Отказ необходимо изучить! Где решение!? Обычно в судебном порядке все решается
Здравствуйте. Необходимо видеть решение об отказе в установлении пенсии, а также льготные справки, которыми вы подтверждали льготный стаж