Постановка на учёт
Здравствуйте.
Нужно оформить внесение изменений в конструкцию мотоцикла.
Предоставить мотоцикл на предварительную техническую экспертизу в лабораторию с аккредитацией ЕАЭС. Если там не возникнет претензий, дадут положительное заключение.
– Отнести заключение в ГИБДД и получить разрешение на внесение изменений.
– Внести изменения.
– Пройти техосмотр.
– Повторно пройти техническую экспертизу в лаборатории.
– Заплатить пошлины — 500 ₽ за выдачу свидетельства о регистрации ТС и 350 ₽ за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства.
– Получить в ГИБДД новое СТС и запись в ПТС.
В суд идите