Могу ли я служить в МВД с аллергическим ринитом на кошку и берёзу?
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" на этот счет даст ответ.И медики на ВВк. Если ВВК вынесет о том.что вы негодны обжаулете. Вас не должны признать негодным из -за этого пустяка
Здравствуйте кто именно пригрозил?
Подавайте жалобу на тех кто вам угрожает.
Это незаконно.
Аллергический ринит на берёзу с кошкой при прохождении всех остальных врачей и наличии хороших справок не препятствует моей службе в МВД ?
Сергей, ваш вопрос в компетенции медиков ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"