Куда идти решать такой вопрос?

Моего сына в школе постоянно травит мальчик Коля и сегодня он его избил и сломал телефон! В школе все сваливают на моего сына, ущерб возмещать отказались. Куда мне идти жаловаться, кроме школы?
Лучший ответ

Вы сына отдайте своего на карате или бокс, тогда его никто трогать не будет.

по поводу инцидента напишите заяву в КДН и руководству школы. по поводу ущерба - претензия родителям и иск в суд. Моральный и имущественный вред,ст.151, 1064 ГК РФ

В полицию.

И в суд подавать на родителей этого Коли.

В полицию подать заявление! В дежурную часть!

Далее - в комиссию по делам несовершеннолетних!

Обращайтесь в полицию. Ущерб взыскивайте в судебном порядке.