Что будет если завышать доход в заявке на кредит/займ?
Что будет если завышать свой оф.доход в заявке на кредит/займ? Просто как цифры в заявке, а не в справке о доходах. И в случае будущего банкротства будет ли это рассмотрено как-то негативно?
Лучший ответ
Уже готовитесь к "будущему банкротству" - то есть деньги отдавать не планируете?
Тогда внимательно ознакомьтесь со статьей 159 УК РФ.
Планирую законно списать. Нельзя?
вплоть до уголовной ответственности
Серьёзно? Даже у МФО?
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Ничего не будет, если будете какое-то время платить. Не три месяца, а больше.
Если платить не будете, то могут уголовное дело возбудить.
На процедуру банкротства эти заявки не влияют.
Подробнее о банкротстве читайте в книге