Я купила оригинальную сумку за 70000 на Avito? Как вернуть деньги за поддельный товар?
В полицию заявление по факту мошенничества. В ходе проверки установят данные продавца , достаточные для обращения в суд. Возможно, будет уголовное дело, но не факт.
На авто тоже аккаунт не отвечает !
Добрый вечер
Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку, все обстоятельства установят,возможно дело не возбудят и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.
Пробуйте обращаться с заявлением в ОВД.
Можете ничего не делать. Никто никого не найдет. 70000 плата за науку