Опыт покупки смартфона на авито - обман продавца и вопросы о гарантии
Купила айфон на авито продали как новый и с гарантийным талоном. Спустя 4 дня телефон просто выключился и не включался. Понесла в сервисный центр, сделав диагностику они сказали что ремонт будет платный, так как та часть которая сломалась она дорогая и мы не можем отремонтировать его бесплатно. Правомерно ли?
Лучший ответ
Здравствуйте
Все правомерно в отношении сервисного центра.
Вы можете потребовать вернуть вам деньги, вернув неисправный телефон. Обращайтесь к продавцу.