Разглошение данных

Я провожу в снт ревизионную проверку, получив реестр на руки, обратила внимание, что у председателя не участка, там другой собственник. Я позвонила собственнику и поинтересовалась, его это участок или нет. Теперь меня обвиняют в привышении полномочий и разглашение данных. Скажите пожалуйста, имеют право меня обвинять в этом?
Лучший ответ

Обычные слова и ругань - это не обвинение с юридической точки зрения. На каждый роток, как говорится, не накинуть платок. Не обращайте внимание и делайте ваше дело.