Что делать при ДТП - вызывать ГАИ или оплатить ущерб?
Сегодня утром сдавала назад, и стукнула чужую машину. Он, встал поперёк не проехать. Не большая вмятина и краска повреждена у него. Гаи вызывать не стали, заплатила ему. Потребовал 25 тыс. Нужно ли было фотографировать место аварии, автомобиль пострадавшего, вызывать гаи? Что за это последовало виновным?
Лучший ответ
Нужно было.
Ничего не последовало бы. СК Ваша оплатила бы ремонт.
Надо было вызвать ГИБДД. Вполне возможно, что это была автоподстава и теперь с Вас будут требовать всё больше и больше денег.