Имеет ли права сотрудник ГИБДД фотографировать договор купли продажи автомобиля?

Вопрос №5257068 из г. Муром
опубликован 30.10.2014, 22:06
Имеет ли права сотрудник гибдд фотографировать договор купли продажи автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

переписывайте, не может

30.10.2014, 22:42

Как доказательство имеет право.

30.10.2014, 22:11

Добрый вечер! Напишите подробней, при каких условиях.

30.10.2014, 22:28

тоесть если я его еще раз перепишу то при встречи с темже сотрудником он меня может накозать?

30.10.2014, 22:21