Что за доверенность?

Мой ребёнок проживает в деревне вместе с моей матерью (бабушкой) я работаю в городе но каждые выходные езжу в деревню к ребёнку, ребёнок полностью на моём обеспечении, так же как и бабушка (пенсионерка) общение ежедневное по средствам сотовой связи, в школе требуют какую то доверенность или они передают данные в опеку, подскажите пожалуйста что за доверенность?
Лучший ответ

Нотариальная доверенность от вас на бабушку, где прописать ее права в отношении ребенка. Сходите к нотариусу, там подробно объяснят.

Доверенность от нотариуса на бабушку что она от вашего имени будет представлять интересы ребёнка в школе, в мединских организациях и гос.органах

Никаких доверенностей на передачу родительских прав и обязанностей законом не предусмотрено. Лучше всего заключить с бабушкой договор оказания услуг по присмотру за ребёнком. Либо оформите на бабушку временную опеку. Иначе ребенка заберут в детдом.

Ольга, оформите на бабушку временную опеку. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ

Моя мама отказывается от оформлении опеки,заявляя твой ребёнок ты и воспитываай, они оба на моём обеспечении, воспитанием походением в школу, так же всеми юридическими и прочими делами занимаюсь я, от города до деревни 160км за полтора часа я могу спокойно доехать до моего дома в деревне, я там прописанна так же как и мой ребёнок но проживаю я там не регулярно, по этому просит школа доверенность.

Здравствуйте. Вы не имеете право передоверить ребенка. Пусть бабушка оформляет временную опеку

Дети обязаны проживать с родителями. Могут ограничить вас в правах

Т.е. по закону ребёнок должен жить с родителями не зависимо от того что нету условий, что мать работает по 10ть часов живёт в общаге от завода (ну как живёт спит) и что 90% времени он будет один не находясь под присмотром? А в родном доме где всё условия ему нельзя находиться по причине что мать работает?

Да, обязанность родителей воспитывать и обеспечивать своих детей. СК РФ