Куда обращаться и как защитить свои права в ситуации с переселением и закрытием подъезда в военной части?
Сейчас в\ч закрываются, сокращаются. Целые военные городки расформировываются. Причиной переселения может быть то что ваш дом отключат от тепло-энергоснабжения и он на очереди на вывод из эксплуатации. Его отключат от котельной. А котельную выведут из эксплуатации. В таком случае вам никто ни чем не сможет помочь. В ваших интересах как можно быстрее покинуть этот жилой дом. И сопротивление оказывать нет смысла. Буквально всех оставшихся жильцов могут переселить в один подьезд и отапливать только один подьезд. Остальные помещения отключат от коммуникаций. Постарайтесь это понять. Если городок и котельную питающую дом расформировывают то это идет сверху от приказа МО. В лучшем случаем всех жильцом переселят в один подьезд но и это только временно может быть. В ваших интересах выселиться быстрее. Вы просто откладываете решение проблемы в долгий ящик. Ищите выход.
Ввм должны дать жилищный сертификат или компенсацию на новое жилье. Тем болеее если вы бывший военный.
Вас не могут выселить без выплаты субсидии или предоставления иного жилья.
Скажут вот квартира в другом подъезде там и живи, а мне шило на мыло зачем менять, мне же бумаги переделывать самому и это надо месяц не работать а только заниматься волокитой и то обманут где нибудь то с пропиской или ещё с чем либо,
Здравствуйте нужны от них документы о предоставлении иного жилья
Соже документы на основании чего все это
Точнее может пусть дают документ о невозможности проживания в помещении, в связи с реконструкцией и так далее